Новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение » Регестратура » Анкета Дяди с сигареткой


Анкета Дяди с сигареткой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя|Прозвище|Клан
Узумаке Фрей
2.Возраст|Пол|Ранг
18,М,Джоунин
3.Ориентация
Гомик предстовляете?xD Конечно же Гетеро
4.Страна|Селение
Страна огня,Коноха
5.Биография
Мальчик родился в клане Узумаке.Очень любил ходить с своим папой походить по Конохе.Хоть и Фрей был подкидышем в семье Узумаке мальчик об этом незнал.Все кто об этом знали хотели сказать мальчику но не сказали ждали пока он станет совершенно летним.Его неродные родители думали что он из клана Харуно потому что у мальчика розывые волосы как у Сакуры.И так мы отошли от его Биографии я продолжу.Мальчик очень любил быть с своим приемным отцом.Хоть и дела в  Доме каге очень скучные но Фрей находил что там делать.Например порвать нужную бумашку и т.д (xD).В академии ниндзя мальчик неуспевал за всеми но на последних урок он выправился и стал лучшим учеником года.В этот момент Приемная Семья Фрея сразу поняла что он из клана Учих,но они любили его как родного.Несколько Дзюцу мальчика пытался научить отец но не смог.Оказывает мальчик использовал не ветер как все остальные в семье.Он использовал Дзюцу воды,но одной технике парень научился.Он выучил Расенган и щас пытается усилить его как его отец Наруто.Пятнадцать лет.Парень практический совершщенно летний,он выучил практический все дзюцу воды и создал свою технику.День рождение.Из всей семьи Узумаке никто не мог сказать что он подкидыш.Все его очень любили,и не могли сказать ему это.Так что мальчик досих пор не знал что он подкидыш.Мальчик сдал экзамен на Чунина и потом на Джоунина и его собственая техника помогла ему пройти Экзамен на Джоунина.Это техника очень похожа на Расенган,но она из воды наносит двойной удар.Удар водой и удар чакрой.Потом мальчик выучил Дзюцу призыва.Он призывал Волков...Через несколько лет он встретил девушку по именни мари и влюбился теперь ходит за ней попятам (БИО принадлежит WOLFIC =)) тоесть мне)Писал минут 10)
6.Характер
Характер скверный но не сильно,может быть и добрым и злым.Любит покурить и поругатся матом.Иногда он и добрый.Может поухаживать за девушками,покормить наших мелких друзей (животных а не детей!xD).Еслу забрать у него его сигарету он стает зверем и успокоить его будет не возможно.Бегает за одной девушкой и не какк не может от нее  отстать , он повидал очень много красивых девушек,но эта самая лучшая говорит он.(До я приставучий и что с того?xD)Так очень любит потешится в постели с всякими девушками,но он хочет с той из учих. (Мари the BEST Самама написала в  парвилах хентай и юри разрешон!xD)Не очень любит кушать все что он покупает для себя отдает голодным людям...(Фигушики дам я уже 18 лет не жрал!)
7.Внешность
Розовые волосы не как у всех остальных членов клана Узумаке.Прическа как бы сказать Ёжик.Очки белые основа,Розывые стекла.Тонированые.Вних спрятаны.Компьютер (Чтобы расчитаь план побега или план боя,можно расчитать скорость и все такое).Стройное телосложение.Футболка в полоску похожа на матроску но вместо черных полосок там серые полосы.Носит не очень сильно длинные брюки они очень похожи на Бриджи,Цвет такой не черный ,а вот еше темней но я немогу сказать какой.Так идем дальше...Ну вот давайте перейдем к обуви.Белые кросовки.из фирмы кондарас (xD)Кросовки на шнурках (Блин писать нехер вот и пишу)Шнурки белые.А ну верномся до верхней части тела.Глаза у него голубые как море,своими глазами он может соблазнить любую девушку в мире....
8.Носит с собой
Очки вних заныкано:Компьютер (что бы опазнавать где находится противник.Расчитать его скорость и приготовить план)Фотоаппарат (с рентгеном конечно же xD).Рентген (действует на красивых девушек)Лазер (Пилю им юбки xD,полмогает взломать двери и все такое) ну и самое главное мои запасы сигарет в них ну еше перзик,виа гра и плетка.Да ну чуть ен забыл Алмазная катана
9.Тип чакры?
Вода,Земля
10.Техники
Расэнган (яп. 螺旋丸 Вихресфера)[1] — одна из сильнейших техник. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры. Из-за идеальной формы чакры это додзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой и вращается с огромной скоростью. При использовании этого додзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расэнган-сюрикен.
Одама Расэнган, «Огромный Расэнган» — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Личная техника Наруто.
Разенсюрикен-Тоже усовершенствоный Разенган но только это Материя похожа на Сюрикен и приносит ужаснейший урон...
Призывное Дзюцу-Фрей призывает в отличии от его отца и дедушки он призывает стаю черных волков.они помогают ему отследить других.И поймать их.

1.Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
2.Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
3.Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
4.Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
5.Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
7.Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой.
8.Suiton: Goshokuzame (Water Release: Five Eating Sharks) - атака пять акул.
9.Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.
10.Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
11.Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды.
Ватер Расенган-В руке Фрея образуется сфера чакры подобие расенгана.Потом эта сфера заполняется водой,если ударить это прнесет 2 урон урон Чакрой и Водой оччень сильная техника но не сильней разенсюрикена.
Земленая стихия пока еше плоха изучена...
11.Ключ
Что такое правила?оО
Анкета пользователя
1.Какой опыт игры на ролевой.
3 Года до до....(1 год xD)
2.Сколько планируйте пробыть у нас?
Много если еше мари даватьбудет то очень часто xD
3.Связь с вами
Аська 624181050
4.Как узнали про наш форум?
Я тут Дизайнер и Гл.Админ Моя жена!
5.Читали правила?
Правила прочитал(а) обязуюсь соблюдать.

0

2

От меня Принят :3

0


Вы здесь » Новое поколение » Регестратура » Анкета Дяди с сигареткой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно